• 17 мая 2018, четверг
  • Москва, Уточняется. Центр Города.

Бизнес-встреча предпринимателей Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2171 день назад
17 мая 2018, начало в 19:00
Москва
Уточняется. Центр Города.

Встреча для предпринимателей, коммерческих и исполнительных директоров, руководителей и менеджеров отделов развития, продаж и маркетинга, проджект-менеджеров и всех, кто заинтересован в личностном и финансовом росте. Вы сможете: — узнать последние тренды в продажах и маркетинге; — понять пути увеличения дохода; — оптимизировать Ваши бизнес-процессы; — узнать о реальных кейсах и их успешных решениях от первого лица; — получить советы, которые успешно реализуются на практике; — завести полезные знакомства с потенциальными партнёрами или клиентами.

Занимаетесь бизнесом или только начали своё дело? Приглашаем принять участие в бизнес-встрече предпринимателей! 


Спикер — Алексей Манихин — успешный предприниматель, основатель крупнейших бизнес-форумов Prime Time Forums, создатель Российской Недели Маркетинга и Российской Недели Продаж, выпускник Сколково и номинант премии Предприниматель Года EY. 


Что будем делать? 
- поговорим о вашей персональной траектории развития как предпринимателя и профессионала;
- обсудим последние тренды маркетинга, продаж, управления бизнесом;
- разберём ваши кейсы;
- проведем мастер-майнд;


Отдельный Бонус:  выступление приглашенного бизнес-эксперта.


Количество мест строго ограничено!

Подобные встречи Алексей Манихин проводит каждый месяц в разных странах и городах мира, чтобы дать возможность предпринимательскому сообществу встретиться на одной коммуникационной площадке, обменяться опытом и идеями, понять как решаются схожие проблемы. 

Как это было:

Russian Business Meet Up New York 

 

Russian Business Meet Up Miami 

 

Встреча Предпринимателей Санкт Петербурга 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше